• центр детского развития
 
 
24
Курс “Чуткие родители - второй год”

Настя, привет . Я очень благодарна тебе за курс. Это намного больше чем " развивашки".. очень сильный и глубокий отпечаток в сердце после курса. Чувствую как многое переменилось, да и я сама как мама и жена выросла. Спасибо , тебе за житейскую мудрость . Я правда, долго решалась на курс, цена но я чувствовала, что не пожалею и очень рада что решилась.

Занятия, ни на что не похожи по атмосфере. Очень мягко и без стресса можно придти и войти в процесс на любом моменте... И придя к началу и опоздав на час.... И это было очень важно и ценно! Так как позволяло слышать и себя и малыша и не тащить через силу к точному времени" развиваться"... дать иногда доспать или похныкать, главное что я сама уже на сборах чувствовала себя спокойно... хотя раньше если если мы показывали на занятия и собиралась через силу и моё настроение портилось и сына, даже если в итоге и приходили вовремя . Сейчас я вообще к сборам отношусь спокойней. Я мама и мой сын - малыш, к любым "тучкам" - готовы. Для меня очень важно было разрешить себе жить" не по плану"

Спасибо , тебе еще раз за терпимость к опозданием.

Я пришла на курс в усталости ," с дергающимся глазом" с сыном" атаманом" , который начале бил потом здоровался. А теперь любимое слово : по очереди, хотя да и прилетает от него другим деткам ... но Я уже спокойнее справляюсь, да и вообще справляюсь ....

Для меня пространство было безопасным полигоном для выстраивания границ , не в теории , а на практике - бережно, с уважением , с вниманием ...

Правда , ты так мягко помогала" разрулить" конфликтные ситуации и что для меня было открытием и особенно важно-не вмешиваться и видеть когда детки справляются сами. Оказалось что справляться сами они с большим количеством ситуаций чем я думала , и это понимание стало важным кирпичиком в Доверии.

Сами занятия не смотря на то что целых два часа! не утомляли, наоборот не хотелось уходить ... так мягко и спокойно , так по женски - и расслаблено и глубоко.... Спасибо тебе за беседы обо всем.. это явно не входило в "занятие" и все же ты всегда уделяла время и внимание.

Спасибо.

Совместная еда - это огонь

Как это глубоко - простым вроде перекусом с детками... И это снова и про внимание к себе и девочкам , про договориться, про границы... личный пример.... размышляю о многом. Да и просто очень весело было кушать всем вместе

Вообще курс научил меня видеть и радоваться таким простым , но значимым вещам....здороваться - как это волнительно! А песенку про маму спеть! Сколько чувств у малышей в привычных мелочах!

Очень приятно было что у тебя была такая чудесная помощница Диана! Дианочка такая мягкая чуткая.

Настя, спасибо огромное за занятия

Семейные экскурсии

Увлекательные путешествия
для детей и родителей

14 октября
Ciao! Come stai?

Наши предложения Отзывы участников

Отмечаем дни рождения

Индивидуальный сценарий
Оформление. Развлечения.

Услуги и цены Отзывы Полезная страничка

Выпускные для дошкольников

Услуги и цены Отзывы

Фотогалерея
  • Познавательная экскурсия театр им. Г. Камала

    Экскурсия в театр им. Г. Камала

  • Семейная экскурсия в Дендрарий

  • Семейная экскурсия в мужской монастырь

  • Арбузник

  • Группа "Играем в школу"

  • Осенние праздники

  • Новый год 2015 (с 4 до 8 лет)

  • Зимний лагерь. Кырлай - 2016

Посмотреть все фотоальбомы

Видеоархив
Смотреть все видео
 
 

Обслуживание сайта

Карта сайта

г. Казань, ул. Даурская, д. 22, +7 (962) 559-87-00, 8-92-74-400-572

 
наверх